Актуально!

Для школьников и студентов колледжей открылась запись на бесплатные ИТ-курсы «Код будущего» Н а Госуслугах стартовал прием заявок на онлайн-курсы по программированию «Код будущего» в 2024 году. Обучиться бесплатно могут...
Кишечные инфекции норовирусной этиологии проявляются ярко выраженной кишечной симптоматикой и характеризуются быстрым течением. Источником инфекции является больной человек или бессимптомный носитель вируса. Инкубационный период составляет 12 - 48 час., продолжительность заболевания -...

Турнир по футболу

С 22.09 по 05.10 в Соликамском технологическом колледже прошёл III традиционный турнир по футболу среди обучающихся с ГБПОУ «СТК».

В турнире приняли 16 команд. Игры получались достаточно напряженные. В ходе игр победы переходили от одной команды к другой. Самой зрелищной игрой стала игра за 1-е место между командами ЭП-22 и ОП-12.

С первой до последней минуты игра держала в напряжении футболистов обеих команд. Первый тайм закончился со счетом 3:0 в пользу спортсменов из группы ЭП-22, но после перерыва игроки группы ОП-12 смогли забить два ответных гола в ворота своих оппонентов. Однако этого не хватило для победы над своими соперниками, и в итоге, со счетом 4:2 команда ЭП-22 одержала победу в финальном матче и стала победителем турнира.

Второе место у команды ОП-12. В матче за третье место одержали победу игроки из группы СЗ-31. Победители и призеры турнира были награждены кубками, грамотами и медалями.